Каталог товаров
Ошейник Daytona Deluxe C20/43 коричнево-чёрный, Ferplast 77202112
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona Deluxe C20/43 коричнево-чёрный
Красивый ошейник для собак. Выполнен из прочного и изящного нейлона. Для комфорта животного предусмотрена мягкая подкладка с внутренней стороны. Светоотражающие швы обеспечивают видимость в темное время суток и при плохой погоде.
Застегивается ошейник на классическую стальную пряжку. Длина регулируется при помощи отверстий со стальными люверсами.
Длина ошейника 35-43 см. Ширина 2 см. Выпускается в разных расцветках и хорошо комбинируется с другими аксессуарами линейки Daytona Deluxe.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77202112 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.047 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 43 см |
| Обхват шеи | 35 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 33 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 43 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690197852 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Светоотражающий |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Daytona G |
| Вес с упаковкой | 0.061 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







