Каталог товаров
Поводок Daytona Deluxe G25/120 красно-чёрный, Ferplast 77200422
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona Deluxe G25/120 красно-черный
Красивый поводок для собак. Выполнен из прочного и изящного материала с мягкой подкладкой на ручке для максимального комфорта, крепкого захвата и эффективного контроля над вашим четвероногим другом. Светоотражающие швы обеспечивают видимость в темное время суток и при плохой видимости.
На поводке есть специальная петелька для крепления гигиенического пакета. Это очень удобно на прогулке, поскольку можно быстро вынуть пакет не тратить время на его поиске в сумке. К ошейнику пристегивается стальным карабином с вертлюгом, поэтому не перекручивается.
Длина поводка 1.2 м. Ширина 2.5 см. Выпускается в разных расцветках и хорошо комбинируется с другими аксессуарами линейки Daytona Deluxe.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77200422 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.112 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690197814 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок, Светоотражающий |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Daytona G |
| Вес с упаковкой | 0.133 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



