Поводок Leash Pocket Matic G25/120, красный с карманом
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Leash Pocket Matic G25/120, красный с карманом
Простой удобный поводок из крепкого нейлона. Особенность модели в том, что она имеет небольшой карман, застегивающийся на молнию, куда вы можете положить ключи от дома, гигиенические пакеты и прочие мелочи. Это освобождает руки и карманы, повышая уровень удобства. Мягкая ручка в виде петельки обеспечит удобный захват и хороший контроль над поведением животного.
Поводок для собаки оснащен новым магнитным карабином из крепкого технологического пластика и вертлюгом, что препятствует его перекручиванию. Магнитный механизм дает возможность застегивать и расстегивать его одной рукой. Поводок рассчитан на использование для прогулок с собаками средних и крупных размеров, чей вес не превышает 60 кг. Несмотря на то, что карабин способен выдерживать тяговую нагрузку до 180 кг, производитель не советует превышать рекомендованный вес собаки для гарантии надежности аксессуара. Выпускается в 3-х цветах (синий, черный и красный) и в 2-х размерах: 20/120 и 25/120.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77182022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.115 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171838 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.149 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 150 смПоводки Ферпласт











