Нейлоновый ошейник Club C10/32 оранжевый (модель: 77174939)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C10/32 оранжевый
Удобный легкий ошейник для собак декоративных пород. Является всепогодным аксессуаром, поскольку не впитывает влагу, не твердеет и не натирает. Имеет яркий оранжевый цвет и небольшой вес за счет пластиковой клипсы, которая может выдержать резкие рывки активного домашнего любимца.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Пластиковым ползунком вы можете регулировать размер ошейника по мере роста питомца. Качественные швы выполнены специальными прочными нитками, которые не расползаются даже если ошейник используется на протяжении многих лет.
В данном размере вы можете купить ошейник красного, розового, синего, коричневого или черного цвета. Модель также выпускается для собак разных пород, поэтому можно выбрать другие размеры: 15/44, 20/43, 20/56, 25/70 и 40/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77174939 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 32 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 32 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690080253 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



