Каталог товаров
Кожаный поводок Vogue G 10/120, красный, Ferplast 76123022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный поводок Vogue G 10/120, красный
Презентабельный кожаный поводок с круглым сечением. Материал - натуральная мягкая кожа очень качественной выделки. Стальной карабин с вертлюгом не позволяет поводку перекручиваться.
Швы прочные. Ручка в виде петли для безопасного захвата и эффективного контроля поведения собаки. Диаметр сечения ошейника 1 см. Длина 120 см. Поводок можно комбинировать с другими аксессуарами линейки Vogue.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76123022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690182797 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок, Поводок кожаный |
| Тип поводка | Кожаный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vogue |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
