Каталог товаров
Кожаный ошейник-полуудавка Vogue CS 10/40, красный, Ferplast 76122222
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник-полуудавка Vogue CS 10/40, красный
Классический ошейник-полуудавка с круглым сечением. Материал - мягкая натуральная кожа. Оснащён стальным стопорным кольцом, который позволяет точно настроить длину, чтобы не создавать опасность для здоровья и психики питомца.
Швы прочные. Диаметр сечения ошейника 1 см. Длина 40 см. Ошейник можно комбинировать с другими аксессуарами линейки Vogue.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76122222 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.041 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 40 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 40 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690182643 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник круглый |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vogue |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



