Каталог товаров
Кожаный ошейник Vogue Flat CF 25/49, коричневый, Ferplast 76120612
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник Vogue Flat CF 25/49, коричневый
Классический ошейник для собак. Материал - мягкая натуральная кожа качественной выделки. Выполнен очень аккуратно. Ровные швы с закрепленными концами нитей.
Длина регулируется при помощи отверстий. Фиксируется классической пряжкой. Размеры: A (длина): 38-49 см B (ширина): 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76120612 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.0726 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 49 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 39 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 49 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690182414 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vogue Flat |
| Вес с упаковкой | 0.0886 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



