Каталог товаров
Кожаный ошейник Vogue Flat CF 15/36, чёрный, Ferplast 76120217
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 76120217 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.036 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 36 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 26 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 36 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690182339 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vogue Flat |
| Вес с упаковкой | 0.0515 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |




