Шлейка GIOTTO P L-XL кожаная с декоративными элементами, бежевая (модель: 76113051)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка GIOTTO P L-XL, бежевая
Красивая удобная кожаная шлейка, украшена стильным неброским декором. Оснащена запатентованной системой микрорегулировки размера. Сделать размер идеальным вы можете, отрезав лишнюю длину у ремешков, как показано на рисунке.
Снизу шлейка мягкая, выполнена из неопрена, который во время движения не натирает и не парит даже в очень жаркую погоду. Детали надежно скреплены стальными заклепками, а поводок пристегивается к кольцу в верхней части шлейки. Конструкция идеально поддерживает корпус собаки и во время сильного натяжения или рывком не сдавливает жизненно важные органы. Нагрузка распределяется равномерно.
Материал, которым отделан каркас шлейки - натуральная кожа. Чтобы она надолго сохранила свою привлекательность, постарайтесь не допускать ее намокания и сушку под солнцем. Регулярно смазывайте ее специальными смягчающими средствами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76113051 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | А:45-60 см; B:70-85 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097381 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 45 см |
| MAX объем груди собаки | 60 см |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт









