Шлейка GIOTTO P L-XL кожаная с декоративными элементами, черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка GIOTTO P L-XL кожаная с декоративными элементами, черная
Удобная шлейка для собак, которая хорошо поддерживает грудной отдел, не передавливая жизненно важные органы и равномерно распределяет тяговую нагрузку во время движения. Конструкция позволяет правильно и быстро подогнать размер, учитывая анатомические особенности породы вашего питомца. В районе живота прочный мягкий нейлон. Для поводка есть стальное кольцо.
Выполнен аксессуар из натуральной, качественно выделанной кожи бежевого цвета. Украшен металлическими заклепками и оригинальным декором. Легко надевается и снимается, а также не натирает. Благодаря запатентованной системе микрорегулирования, размер подгоняется идеально точно, а надежные замки не позволяют самопроизвольно расстегиваться при сильном натяжении. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Чтобы сохранить мягкость и эластичность кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Ошейник необходимо периодически мыть. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно обработать кожу, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Если амуниция выполнена из натуральной кожи темного цвета, для обработки можно использовать березовый деготь. Такая кожа не намокает и остается эластичной и мягкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76113017 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа, Нейлон |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 50-70 см х 75-95 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097374 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 75 см |
| MAX объем груди собаки | 95 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |









