Каталог товаров
Кожаный поводок Giotto G 25/120 бежевый (модель: 76109051)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный поводок Giotto G 25/120 бежевый
Поводок для ежедневного выгула крупных собак. Выполнен из добротной натуральной кожи превосходной выделки. Аксессуар прочный, долговечный и имеет презентабельный дизайн.
Оснащен ручкой специальной конструкции, которая является запатентованной разработкой бренда Ferplast. Она широкая, мягкая и имеет удобную для захвата форму. Сделана из современных высокотехнологичных материалов и хорошо защищает запястье от растяжения и других травм, которые можно получить при сильном натяжении или рывке. Крепкий карабин с вертлюгом обеспечивает прочное соединение с ошейником и не дает поводку перекручиваться.
Впускается в 2-х размерах, каждый из которых можно купить в 3-х цветах: черный, бежевый и коричневый.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Чтобы сохранить мягкость и эластичность кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок необходимо периодически мыть. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно обработать кожу, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Если амуниция выполнена из натуральной кожи темного цвета, для обработки можно использовать березовый деготь. Такая кожа не намокает и остается эластичной и мягкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76109051 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 0.162 кг |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690097299 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Кожаный |
| Модельный ряд | Giotto, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.183 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |



