Каталог товаров
Ошейник GIOTTO C20/39 кожаный с декоративными элементами, коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник GIOTTO C20/39 кожаный с декоративными элементами, коричневый
Ошейник для ежедневных прогулок с собакой. Имеет мягкую толстую подкладку из поролона и мягкой ткани. Также он оснащен системой подгонки размера с прочным замком. Благодаря конструкции пластикового ремешка и фиксирующего механизма размер настраивается очень точно. Если потребуется, лишнюю длину можно отрезать ножницами, как показано на рисунке. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Выполнен из натуральной, качественно выделанной кожи коричневого цвета. Украшен металлическими заклепками и оригинальным декором. Легко надевается и снимается. Ошейник не натирает, сшит аккуратно, с использованием прочных ниток. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Чтобы сохранить мягкость и эластичность кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Ошейник необходимо периодически мыть. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно обработать кожу, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Если амуниция выполнена из натуральной кожи темного цвета, для обработки можно использовать березовый деготь. Такая кожа не намокает и остается эластичной и мягкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76101058 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 39 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 29 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 39 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097091 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Giotto |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |









