Каталог товаров
Шлейка Agila Cammie 7
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Cammie 7
Шлейка Ferplast Agila Cammie 7 используется для прогулок с собаками средних пород. Шлейка отличается современным дизайном и отличным уровнем эргономики.
Шлейка может быть использована в любую погоду круглый год. Также она подходит для длительных прогулок.
Безопасность шлейки:
- Запатентованный механизм шлейки делает шлейку безопасной, поскольку не расстегивается даже во время рывка. Он не позволит питомцу каким-то образом снять шлейку самостоятельно;
- Шлейка имеет прочное кольцо для поводка;
- Окантовка ремешков шлейки выполнена из светоотражающей ткани, что делает безопасными вечерние прогулки.
Эргономика шлейки:
- Ремешки имеют специальную форму и достаточную толщину, чтобы мягко и равномерно распределять нагрузку;
- Механизм позволяет точно подогнать шлейку по размеру;
- Расстояние между ремешками шлейки также легко регулируется, позволяя подогнать ее под анатомические особенности питомца;
- Крепкие эластичные материалы не натирают и в любое время года не создают проблем для собаки;
- Мягкая подкладка по всей длине ремешков создает дополнительный комфорт во время длительных прогулок.
Очень важно правильно подобрать аксессуар по размеру и отрегулировать. Она не должна слишком давить или болтаться. Если шлейка отрегулирована правильно, вы сможете просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76046003 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690155616 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 63 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Назначение | Для средних пород |











