Каталог товаров
Шлейка Agila Cammie 6
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Cammie 6
Удобная шлейка Agila Cammie 6, которая используется для ежедневного выгула собак некрупных пород. Шлейка отличается ярким дизайном и хорошей эргономикой.
Она может использоваться в любое время года даже при длительных прогулках и во время осадков.
Безопасность шлейки:
- Запатентованный механизм шлейки делает шлейку безопасной, поскольку не расстегивается даже во время рывка. Он не позволит питомцу каким-то образом снять шлейку самостоятельно;
- Шлейка имеет прочное кольцо для поводка;
- Окантовка ремешков шлейки выполнена из светоотражающей ткани, что делает безопасными вечерние прогулки.
Эргономика шлейки:
- Ремешки имеют специальную форму и достаточную толщину, чтобы мягко и равномерно распределять нагрузку;
- Механизм позволяет точно подогнать шлейку по размеру;
- Расстояние между ремешками шлейки также легко регулируется, позволяя подогнать ее под анатомические особенности питомца;
- Крепкие эластичные материалы не натирают и в любое время года не создают проблем для собаки;
- Мягкая подкладка по всей длине ремешков создает дополнительный комфорт во время длительных прогулок.
s="carttov">Очень важно правильно подобрать шлейку по размеру и отрегулировать. Она не должна слишком давить или болтаться. Если шлейка отрегулирована правильно, вы сможете просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76045003 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690155579 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 57 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Назначение | Для средних пород |











