Каталог товаров
Шлейка Agila Smile 5 (модель: 76044001)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Smile 5
Шлейка для выгула собак Agila Smile 5, которую можно использовать каждый день. Выполнена шлейка из прочных экологически чистых материалов.
Модель имеет стильный дизайн, но главные достоинства ее заключаются в том, что она настолько прочная и невесомая, что позволяет использовать ее даже для длительных прогулок.
Достоинства шлейки:
- Материалы шлейки крепкие, но и при этом эластичные. Мягкая подкладка по всей длине ремешков шлейки не натирает;
- Запатентованный механизм застежки и использование прочного пластика делают шлейку безопасной. Замок самопроизвольно не расстегивается даже при резком рывке;
- Ремешки шлейки по краю оторочены специальным материалом со светоотражающими свойствами;
- Благодаря принципу действия замка его можно очень быстро и просто расстегнуть или застегнуть. При этом есть возможность очень точно регулировать натяжение ремешков шлейки в зависимости от особенностей строения тела собаки;
- Шлейки между собой соединены специальным механизмом, который позволяет быстро менять угол между ними, что также способствует более точной регулировке и правильной посадке шлейки.
Сверху предусмотрено специальное стальное кольцо, за которое закрепляется поводок.
Очень важно правильно подобрать шлейку по размеру и точно отрегулировать. Она не должна слишком давить или болтаться. Если шлейка отрегулирована правильно, вы сможете просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76044001 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690155517 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Назначение | Для средних пород |









