Шлейка Agila Sun 4
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sun 4
Удобная шлейка Agila Sun 4, которая относится к линейке современных шлеек бренда Ferplast. Предназначена она для ежедневного комфортного выгула небольших собак. Шлейку отличает яркий дизайн и эргономика.
Пользоваться шлейкой можно независимо от времени года и погоды. Идеальный комфорт, который обеспечен питомцу, позволяет пользоваться ею во время длительных прогулок. Шлейка обладает целым рядом преимуществ, равномерно распределяя нагрузку на корпус собаки.
Безопасность:
- Запатентованный механизм шлейки делает шлейку безопасной, поскольку не расстегивается даже во время рывка. Он не позволит питомцу каким-то образом снять шлейку самостоятельно;
- Шлейка имеет прочное кольцо для поводка;
- Окантовка ремешков шлейки выполнена из светоотражающей ткани, что делает безопасными вечерние прогулки.
Эргономика:
- Ремешки имеют подходящую форму и оптимальную толщину, чтобы мягко и равномерно распределять нагрузку;
- Механизм позволяет точно подогнать шлейку по размеру;
- Расстояние между ремешками шлейки также легко регулируется, позволяя подогнать ее под анатомические особенности питомца;
- Крепкие эластичные материалы не натирают и в любое время года не создают проблем для собаки;
- Мягкая подкладка по всей длине ремешков создает дополнительный комфорт во время длительных прогулок.
Очень важно правильно подобрать шлейку по размеру и отрегулировать согласно индивидуальным особенностям строения тела собаки. Шлейка не должна слишком сдавливать тело или наоборот - болтаться. Если шлейка отрегулирована правильно, вы сможете свободно просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76043004 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690155500 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 44 см |
| MAX объем груди собаки | 52 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Назначение | Для малых пород |











