Шлейка Agila Selfie 3
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Selfie 3
Яркая красивая шлейка Ferplast Agila Selfie 3 с современным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками.
Ее конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта для собаки, что позволяет использовать ее для ежедневных долгих прогулок. Шлейка крепкая, но при этом эластичная. Выполнена из высокотехнологичных материалов с мягкой подкладкой по всей длине ремешков.
Линейка отличается тем, что шлейки имеют увеличенную ширину и особенный профиль, учитывающий анатомические особенности собак.
Достоинства шлейки:
- Материалы шлейки прочные на разрыв и при этом эластичные. Мягкая подкладка по всей длине ремешков шлейки не натирает и не парит, когда жарко;
- Запатентованный механизм застежки и использование прочного пластика делают шлейку безопасной. Замок самопроизвольно не расстегивается даже при резком рывке;
- Ремешки шлейки по краю оторочены специальным светоотражающим материалом;
- Благодаря принципу действия замка его можно очень быстро и просто расстегнуть или застегнуть. При этом есть возможность очень точно регулировать натяжение ремешков шлейки в зависимости от особенностей строения тела собаки;
- Шлейки между собой соединены специальным механизмом, который позволяет быстро менять угол между ними, что также способствует более точной регулировке и правильной посадке шлейки.
Сверху предусмотрено специальное стальное кольцо, за которое закрепляется поводок.
Очень важно правильно подобрать шлейку по размеру и отрегулировать. Она не должна слишком давить или болтаться. Если шлейка отрегулирована правильно, вы сможете просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76042002 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690155449 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Назначение | Для малых пород |











