Шлейка Agila 7 черная (модель: 76040717)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 7 черная
Черная шлейка для больших и средних собак. Используется при кратковременных и длительных прогулках, отличается прекрасной эргономикой и простотой ухода.
Широкие ремешки обеспечивают комфорт и облегчают управление собакой. Аксессуар не создает неприятных ощущений и опасности возникновения травм - он равномерно распределяет силовую нагрузку на корпус собаки.
Пользоваться такой шлейкой можно круглый год. Перепады температуры не влияют принципиально на свойства кожзаменителя, из которого выполнена амуниция. Он остается эластичным и крепким, цвет не тускнеет под солнечными лучами.
Металлические элементы фурнитуры сделаны из крепкой стали с защитой от коррозии. Шлейка имеет прочное кольцо для поводка и запатентованную систему регулировки точного размера.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
- Светоотражающая окантовка ремешков шлейки по всей длине повышает безопасность ночных и вечерних прогулок с собакой;
- Широкие ремешки не врезаются в кожу и аккуратно обхватывают корпус, равномерно распределяя давление;
- Шлейка быстро надевается, а замки застегиваются одним нажатием;
- Размеры подгоняются с точностью до миллиметров;
- Шлейка не вызывает аллергической реакции и моется очень просто и быстро;
- На протяжении всего срока использования шлейка для собак имеет презентабельный первоначальный вид, поскольку не выцветает и не деформируется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040717 |
| Материал | Кож. зам. |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | A=B 63÷71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140308 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 63 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Назначение | Для средних пород |













