Каталог товаров
Шлейка Agila 6 белая (модель:76040611)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 6 белая
Эргономичная шлейка для собак весом до 15 кг. Используется независимо от сезона и погоды. Запатентованный механизм соединения и двойная система регулировки позволяет обеспечить точную посадку на любое телосложение питомца. Размер: A=B 57-65 см.
Ремешки сделаны из эластичного, гибкого и прочного кожзаменителя высокого качества. Металлические части шлейки для собак выполнены из защищенной от коррозии прочной стали.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Надежные замки не расстегиваются самопроизвольно даже при резком рывке;
- Светоотражающая окантовка;
- Конструкция шлейки защищает собаку от травм.
ЭРГОНОМИКА
- Широкие ремешки безопасно и аккуратно прилегают к телу собаки, равномерно распределяя нагрузки;
- Аксессуар быстро надевается и снимается;
- Простой уход.
Выпускается в 3-х базовых цветах: розовая, черная и белая. Размерный ряд позволяет купить шлейку для любой породы собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040611 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.129 кг |
| Материал | Кож. зам. |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | A=B 57÷65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140216 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 57 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.159 кг |
| Назначение | Для средних пород |













