Каталог товаров
Шлейка Agila 4 розовая (модель: 76040416)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 4 розовая
Эргономичная шлейка для средней собаки весом до 15 кг. Используется для кратковременных или длительных прогулок, отличается прекрасной эргономикой и простотой в уходе. Может быть использована круглый год в любую погоду.
МАТЕРИАЛЫ
Ремешки сделаны из эластичного и гибкого кожзаменителя высокого качества. Несмотря на то, что материал эластичный, он очень прочный. Он не рвется и не трескается при резких рывках. Отличается высокой прочностью и фурнитура. Металлические части шлейки для собак выполнены из защищенной от коррозии прочной стали.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Надежные замки не расстегиваются самопроизвольно даже при резком воздействии;
- Прогулки в темное время суток безопасны, поскольку отделка шлейки имеет светоотражающий эффект;
- В производстве использованы только экологически чистые материалы;
- Конструкция шлейки защищает собаку от травм.
ЭРГОНОМИКА
- Конструкция шлейки позволяет точно настроить размеры, поэтому шлейка не будет натирать, даже если шерсть собаки намокнет;
- Широкие ремешки безопасно и аккуратно прилегают к телу собаки, равномерно распределяя нагрузки;
- Аксессуар быстро надевается и снимается;
- Простой уход, не требующий дорогих средств.
Выпускается в 3-х базовых цветах: розовая, черная и белая. Размерный ряд позволяет купить шлейку для любой породы собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040416 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кож. зам. |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | A=B 44÷52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140117 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 44 см |
| MAX объем груди собаки | 52 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Назначение | Для малых пород |













