Каталог товаров
Шлейка Agila 3 белая, Ferplast 76040311
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 3 белая
Удобная практичная шлейка для собак весом до 10 кг. Размеры: A=B 42-50 см. Конструкция защищает питомца от травм, равномерно распределяя тяговую нагрузку. Аксессуар быстро надевается и снимается.
Используется для кратковременных или длительных прогулок независимо от сезона. Отличается отличной эргономикой и простотой в уходе. Благодаря шнурку с пластиковым фиксатором можно идеально подогнать размер.
Ремешки сделаны из эластичного и гибкого кожзаменителя высокого качества. Металлические части шлейки для собак выполнены из защищенной от коррозии прочной стали.
Выпускается в 3-х базовых цветах: розовая, черная и белая. Размерный ряд позволяет купить шлейку для любой породы собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040311 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.075 кг |
| Материал | Кож. зам. |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | A=B 42÷50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140186 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Назначение | Для малых пород |







