Шлейка Agila 2 розовая, Ferplast 76040216
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 2 розовая
Шлейка розовая для небольших собак Agila 2 принадлежит к новой линейке, разработанной итальянскими инженерами Ferplast. Она имеет ненавязчивый, но очень элегантный дизайн.
Предназначена она для ежедневных прогулок с собакой. Характеристики шлейки позволяют использовать ее во время длительных прогулок в любую погоду и время года.
Отличное сочетание материалов позволили получить шлейку, отвечающую всем требованиям комфорта и безопасности для питомца. В ее производстве использованы прочный пластик, металл, практически не изнашиваемый нейлон, а также искусственная кожа.
Безопасность:
- Использование прочных материалов делает шлейку механически прочной, а места соединения буквально неразрывными;
- Шлейка имеет прочные соединительные кольца, которые служат одновременно для присоединения поводка и удержания всей конструкции;
- Окантовка ремешков шлейки выполнена из светоотражающей ткани, что делает безопасными вечерние прогулки.
Эргономика:
- Ремешки имеют подходящую форму и оптимальную толщину, чтобы мягко и равномерно распределять нагрузку;
- Угол между ремешками шлейки изменяется, легко регулируется, позволяя подгонять ее под анатомические особенности питомца;
- Крепкие эластичные материалы не натирают и в любое время года не создают проблем для собаки;
- Мягкая подкладка по всей длине ремешков создает дополнительный комфорт во время длительных прогулок.
Для повышения уровня комфорта собаки во время прогулок, необходимо правильно подобрать шлейку по размеру и хорошо отрегулировать. Шлейка не должна сдавливать тело собаки или наоборот - болтаться. Проверить, правильно ли отрегулирована, можно очень просто - вы свободно должны просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040216 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140094 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 37 см |
| MAX объем груди собаки | 45 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Назначение | Для малых пород |









