Шлейка Agila 1 черная (модель: 76040117)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila 1 черная
Шлейка для маленьких собак весом до 5 кг. Можно использовать независимо от сезона в любую погоду. Идеальную посадку можно обеспечить с помощью шнурка с пластиковым фиксатором. Запатентованное соединение позволяет использовать ее для питомцев любого телосложения.
Шлейка имеет окантовку из светоотражающего материала, что повышает безопасность в прогулок в ночное время. Шлейка равномерно распределяет тяговую нагрузку и является наиболее эргономичным аксессуаром для прогулок. Она не натирает и не парит.
Использован высококачественный кожзам. Аксессуар легко стирается мылом с нейтральным уровнем Ph в тёплой воде. Размеры: A=B 26-38 см.
Для повышения уровня комфорта собаки во время прогулок, необходимо правильно подобрать шлейку по размеру и хорошо отрегулировать. Шлейка не должна сдавливать тело собаки или наоборот - болтаться. Проверить, правильно ли отрегулирована, можно очень просто - вы свободно должны просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76040117 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156729 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 26 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Назначение | Для малых пород |









