Каталог товаров
Шлейка Ferplast Agila Reflex 9 черная (модель: 76039917)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ferplast Agila Reflex 9 черная
Удобная шлейка для собак весом до 35 кг. Идеальна для прогулок в условиях ограниченной видимости и в темное время суток благодаря светоотражающим полоскам по всей длине ремешков.
Конструкция обеспечивает идеальную посадку на любую форму тела питомца, благодаря запатентованному соединению между частями шлейки и двусторонней системе микрорегулировки.
Материал шлейки - износоустойчивый нейлон. Для комфорта предусмотрена поролоновая подкладка. Шлейка подходит для длительных прогулок в любое время года, поскольку она не парит и не натирает.
Размер: A=B: 77-85 см. Ширина ремешка 25 мм. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76039917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1838 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171470 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 77 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Вес с упаковкой | 0.224 кг |
| Ширина ленты шлейки | 30 мм |
| Дополнительно | вес питомца до 35 кг |
| Назначение | Для больших пород |













