Каталог товаров
Шлейка Ferplast Agila Reflex 5 черная, Ferplast 76039517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ferplast Agila Reflex 5 черная
Удобная шлейка для собак весом до 10 кг. Идеальна для прогулок в условиях ограниченной видимости и в темное время суток благодаря светоотражающим полоскам по всей длине ремешков.
Конструкция обеспечивает идеальную посадку на любую форму тела питомца, благодаря запатентованному соединению между частями шлейки и двусторонней системе микрорегулировки.
Материал шлейки - износоустойчивый нейлон. Для комфорта предусмотрена поролоновая подкладка. Шлейка подходит для длительных прогулок в любое время года, поскольку она не парит и не натирает.
Размер: A=B: 50-58 см. Ширина ремешка 20 мм. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76039517 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1002 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171395 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Вес с упаковкой | 0.128 кг |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |
| Дополнительно | вес питомца до 10 кг |
| Назначение | Для средних пород |











