Шлейка Lux P M бирюзово-белая со стразами (модель: 76030718)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Lux P M бирюзово-белая со стразами
Гламурная шлейка для собак средних пород. Аксессуар имеет небольшой вес и может использоваться для ежедневных прогулок. Дизайн изысканный за счет использования ярких разноцветных страз, расположенных по длине ремешков. Конструкция дает возможность быстро снимать и надевать ее. Система замков дает возможность подогнать размер с точностью до миллиметров.
Выполнена из высокотехнологичной эко-кожи на хлопковой основе с использованием особо прочных ниток. По эксплуатационным характеристикам материал значительно превосходит обычный кожзаменитель. Ремешки аккуратно сшиты из двух полос эко-кожи нежного бирюзового и белого цвета. Между ними - нейлоновая прокладка, к которой прочно прикреплены стразы стразы.
Если вы хотите выдержать стиль вашей собаки на прогулке, рекомендуем приобрести поводок этой же линейки. Модель доступна в 4-х размерах и 3-х расцветках: бирюзово-белый, бело-серый и сиренево-белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая прочность на растяжение и разрыв;
- Не провоцирует аллергических реакций;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет и не становится твердым на морозе.
К недостаткам можно отнести то, что эко-кожа нагревается на солнце и восприимчива к острым когтям и зубам животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76030718 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес товара | 0.073 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690141251 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 40 см |
| MAX объем груди собаки | 47 см |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.091 кг |
| Назначение | Для малых пород, Для средних пород, Универсальные |











