Ошейник Lux C 20/35 сиренево-белый со стразами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Lux C 20/35 сиренево-белый со стразами
Ошейник с роскошным дизайном и превосходными эксплуатационными качествами. Используется для ежедневного выгула собак средних и некоторых крупных пород. Имеет красивый декор из разноцветных страз в два ряда по всей длине.
Размер настраивается индивидуально, благодаря запатентованной системе регулировки. Замок легко застегивается и выдерживает тяговые нагрузки, не расстегиваясь самопроизвольно.
Выполнен из высокотехнологичной эко-кожи на хлопковой основе, которая по эксплуатационным характеристикам в несколько раз превосходит обычный кожзаменитель. Конструктивно модель состоит из двух полос эко-кожи нежно-сиреневого и чистого белого цвета. Между ними расположена нейлоновая прокладка, к которой добротно прикреплены стразы.
Аксессуар выполнен аккуратно с использованием специальных крепких ниток. Чтобы выдержать стиль, рекомендуем приобрести поводок этой же линейки. Модель доступна в 5-ти расцветках: белый, бирюзово-белый, бело-серый, красно-черный и сиренево-белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая прочность на растяжение и разрыв;
- Не провоцирует аллергических реакций;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет и не становится твердым на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчива к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76030219 |
| Цвет | Сиреневый |
| Вес товара | 0.036 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690141091 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







