Ошейник Lux C 15/28 красно-черный со стразами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Lux C 15/28 красно-черный со стразами
Изысканный ошейник для собаки средних размеров. Благодаря декорированию белыми контрастными стразами, является стильным украшением. Несмотря на гламурный вид, может использоваться для ежедневного выгула питомца.
Размер настраивается очень точно благодаря механизму микро регулировки. Замок выдерживает тяговые нагрузки и не расстегивается произвольно.
Выполнен из высокотехнологичного материала - эко-кожи на хлопковой основе, которая по эксплуатационным показателям в несколько раз превосходит обычный кожзаменитель. Конструктивно модель состоит из двух полос эко-кожи красного и черного цвета, между которыми расположена нейлоновая прокладка, на которой надежно закреплены стразы.
Модель сшита аккуратно с использованием специальных ниток, которые не истираются и не рвутся. Для создания гармоничного образа собаки, рекомендуем использовать поводок этой же линейки. Доступны модели в 5-ти расцветках: белый, бирюзово-белый, бело-серый, красно-черный и сиренево-белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая прочность на растяжение и разрыв;
- Не провоцирует аллергических реакций;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76030117 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.026 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 28 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 18 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 28 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690141022 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.043 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







