Каталог товаров
Шлейка LUX P M черная, со стразами, hi-tech
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка LUX P M черная, со стразами, hi-tech
Удобная шлейка для собак. Выполнена из современного материала - эко-кожи, поэтому имеет небольшой вес и отличные эксплуатационные характеристики. Материал плохо поддается механическим повреждениям и не выгорает на солнце. Каркас шлейки дополнительно усилен, поэтому она хорошо держит форму. Конструкция позволяет оптимально распределять тяговую нагрузку, не препятствуя дыханию.
Фиксируется замком с микрорегулировкой. Для поводка предусмотрено стальное кольцо в верхней части шлейки. В качестве декора использованы белые стразы. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76020017 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Эко-кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 28-33 см х 45-54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690095431 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 45 см |
| MAX объем груди собаки | 54 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт
