Каталог товаров
Ошейник JOY C20/35 черный, со стразами, hi-tech
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник JOY C20/35 черный, со стразами, hi-tech
Красивый розовый ошейник для выгула собак. Надежно фиксируется замком-клипсой из высокотехнологичного пластика, поэтому легко выдерживает натяжение и рывки питомца. Ошейник имеет металлический декор с белыми стразами.
Материал - крепкая и мягкая эко-кожа. Материал эластичный и плохо поддается механическим повреждениям, а также более простой в уходе, чем натуральная кожа.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76016917 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690095233 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Joy |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



