Ошейник LUX C20/31 черный, со стразами, hi-tech
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник LUX C20/31 черный, со стразами, hi-tech
Удобный ошейник для собак некрупных пород. Выполнен из современного материала - эко-кожи, поэтому имеет небольшой вес и отличные эксплуатационные характеристики. Материал плохо поддается механическим повреждениям и растяжению, а также не выгорает на солнце. Ошейник хорошо держит форму и красиво смотрится. Конструкция простая, достаточно жесткая и, благодаря фиксатору, аксессуар быстро снимается и надевается одним щелчком. Подходит для собак и кошек.
Швы аккуратные и прочные, с качественно заделанными концами, поэтому в процессе использования детали ошейника не расползаются. Для поводка предусмотрено стальное кольцо. В качестве декора использованы белые стразы. Модель выпускается в разных размерах и цветах. Ошейник выбирается исключительно по размеру и не регулируется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76015017 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 31 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 21 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 31 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690095110 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



