Каталог товаров
Ошейник JOY C12/19 красный, со стразами, hi-tech
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник JOY C12/19 красный, со стразами, hi-tech
Элегантный красный ошейник, украшенный металлическим бантиком с белыми стразами. Размер подходит для маленькой собаки. Выполнен аккуратно и добротно. Застегивается на крепкую защелку, выполненную из высокотехнологичного пластика. Расстегивается простым нажатием. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
Ошейник имеет маленький вес, поэтому не мешает питомцу. Материал - двойной, прочный и эластичный кожзаменитель. Внутри нейлоновая стропа. Материал легко моется влажной тряпкой, смоченной в растворе нейтрального мыла. Инкрустирован белыми стразами. Легко надевается и не регулируется по размеру.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76011922 |
| Вес товара | 0 кг |
| Длина ошейника | 19 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 19 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 11 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 0 м |
| Ширина | 0 м |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690094847 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0 кг |
