Ошейник JOY C12/35 GAT для кошек, белый, с колокольчиком, со стразами, hi-tech (модель: 76009911)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник JOY C12/35 GAT для кошек, белый, с колокольчиком, со стразами, hi-tech
Красивый ошейник для кошек. Выполнен из современного материала - эко-кожи. Имеет маленький вес и отличные эксплуатационные характеристики. Материал плохо поддается механическим повреждениям и растяжению, а также не выгорает на солнце. Ошейник хорошо держит форму, благодаря двум слоям материала, и красиво смотрится. Конструкция простая и, благодаря фиксатору, легко снимается и надевается одним щелчком. Может быть использован для прогулок или в качестве украшения питомца на выставке.
Швы аккуратные и прочные, с качественно заделанными концами, поэтому в процессе использования детали ошейника не расползаются. В качестве декора использованы яркие цветные стразы. Модель оснащена маленьким металлическим колокольчиком и выпускается в разных размерах и цветах. Ошейник не регулируется по длине, поэтому внимательно отнеситесь к выбору размера.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76009911 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.019 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 35 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690094731 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек, С фурнитурой |
| Модельный ряд | Joy |
| Вес с упаковкой | 0.0312 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



