Каталог товаров
Ошейник LUX C12/31 CAT для кошек, белый, с колокольчиком, со стразами, hi-tech (модель: 76008011)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник LUX C 12/31 CAT для кошек, белый hi-tech
Элегантный ошейник для стильной кошечки. Выполнен аккуратно и добротно. Застегивается на крепкую пластиковую защелку и оснащен маленьким металлическим колокольчиком. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
Ошейник имеет маленький вес, поэтому не мешает питомцу. Материал - современный, прочный и эластичный кожзаменитель. Легко моется влажной тряпкой, смоченной в растворе нейтрального мыла. Инкрустирован белыми стразами. Легко надевается и не регулируется по размеру.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76008011 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кож. зам. |
| Длина ошейника | 31 см |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690094618 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек, С фурнитурой |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |





