Каталог товаров
Ошейник JOY C12/25 GAT для кошек, белый, с колокольчиком, со стразами, hi-tech
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник JOY C 12/25 GAT для кошек, белый
Элегантный ошейник со стразами для кошки. Выполнен аккуратно и добротно, ровные и хорошо заделанные швы. Застегивается на крепкую пластиковую защелку и оснащен маленьким металлическим колокольчиком. Модель выпускается в различных цветах: розовый, черный, белый и красный.
Ошейник имеет маленький вес, поэтому не мешает питомцу. Материал - современный, прочный и эластичный кожзаменитель. Легко моется влажной тряпкой, смоченной в растворе нейтрального мыла. Инкрустирован стразами. Легко надевается, но не регулируется, поэтому внимательно подбирайте размер.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76006911 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кож. зам. |
| Длина ошейника | 25 см |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690094496 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек, С фурнитурой |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
