Каталог товаров
Привязной уличный трос PA 5987 (арт. 75987803)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Привязной уличный трос PA 5987
Стальной трос большой длины в пластиковой оплетке позволяет оставлять собаку на привези во дворе, на дачном участке и везде, где вам необходимо ограничить ее свободу, беспокоясь о ее безопасности.
Трос является очень крепким и износоустойчивым за счет свойств материала, а пластиковое покрытие защищает его от воздействия атмосферных осадков. Длина его достаточна, чтобы питомец не чувствовал больших ограничений и имел свободу передвижения.
Соединение надежно фиксируется стальными карабинами, оснащенными вертлюгом, поэтому даже очень активный питомец не сможет перекрутить трос.
Модель выпускается в 2-х размерах: PA 5985 (3 м) и PA 5987 (4.5 м).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75987803 |
| Вес товара | 0.278 кг |
| Материал | Хромированная сталь |
| Габариты | |
| Длина | 450 см |
| Размер товара (см) | 4.5 м, ø 0.28 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690047652 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.2919 кг |
| Цвет решетки | Прозрачный |
