Каталог товаров
Сменная крышка корпуса к рулетке Amigo Large, цветы
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Large, цветы
Съемная фронтальная крышка, которая по размерам подойдет к моделям поводка-рулетки Amigo Large. Легко меняя крышку, вы можете быстро менять дизайн рулетки по настроению и стилю.
Крышка с принтом выполнена из современного ударопрочного пластика с глянцевой поверхностью. Украшена принтом в виде нежных летних цветов на белом фоне. Устанавливается быстро и просто, без использования инструмента. Съемные крышки выпускаются в 2-х версиях - Colors (однотонные цвета) и Decor (с принтами).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75880462 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.0265 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690134970 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.0442 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 4 × 11 см |
