Каталог товаров
Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Medium белая (модель: 75880311)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Medium белая
Крышка съемной конструкции чистого белого цвета. Она позволяет легко менять дизайн корпуса поводка-рулетки линейки Amigo и полностью соответствуют их размерному ряду. Ее можно выбрать в качестве контрастной вставки и менять по желанию.
Крышка для рулетки выполнена из ударопрочного пластика и имеет гладкую глянцевую поверхность. Устанавливается без использования инструментов.
Такой элемент конструкции рулетки производитель выпускает в 2-х версиях - Colors и Decor (одноцветные и с различными узорами). В данном размере вы можете купить сменную крышку в белом, черном, голубом, фиолетовом, сизо-серого, красном, зеленом цветах и ярком цвете лайм.
Выпускается крышка в соответствии размерам рулеток: Mini, Small, Medium, Large и Long.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75880311 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.023 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690134727 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Аксессуары для рулеток |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.038 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 4 × 11 см |



