Каталог товаров
Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Mini черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Mini черная
Сменная фронтальная крышка черного цвета. Используется для быстрой смены дизайна корпуса в зависимости от личных предпочтений.
Выполнена из современного ударопрочного пластика с глянцевой поверхностью. Установить такую крышку можно очень быстро, и процесс не требует использования инструментов.
Такой элемент конструкции рулетки производитель выпускает в 2-х версиях - Colors и Decor (одноцветные и с различными узорами). В данном размере вы можете купить сменную крышку в белом, голубом, фиолетовом, сизо-сером, красном, зеленом цветах и ярком цвете лайм.
Выпускается крышка в соответствии размерам рулеток: Mini, Small, Medium, Large и Long.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75880117 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0142 кг |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690134451 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Аксессуары для рулеток |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.0242 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 3 × 8 см |



