Рулетка Amigo Easy Tape Small красная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка Amigo Easy Tape Small красная
Поводок-рулетка для прогулок с собакой весом до 15 кг. Выполнен аксессуар из ударопрочного пластика красного цвета. Изменить дизайн корпуса можно легко - достаточно купить съемную крышку-накладку другого цвета.
3 режима работы: свободное движение, блокировка движения и кратковременная остановка. Управление происходит одной кнопкой. Эргономичная форма ручки не дает руке уставать даже при долгих прогулках с активным питомцем. Внимание! Используйте поводок-рулетку только для собак с рекомендованным весом.
Вы можете приобрести модель также в синем и черном цветах. Дополнительно вы можете купить другие накладки и легко сделать дизайн рулетки более выразительным.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Возможность установки фронтальной крышки-накладки любого цвета;
- Плавный и ровный ход ленты;
- Кнопка с фиксатором и не скользящей поверхностью;
- Безопасные надежные материалы;
- Карабин с вертлюгом не позволяет ленте перекручиваться;
- Чтобы содержать аксессуар в чистоте, протирайте корпус влажной тряпкой.
Выпускается данный поводок в разных размерах: Mini, Medium и Large. Различаются они длиной и нюансами конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75741322 |
| Цвет | красный |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 15 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156958 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Amigo, Amigo Easy |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |













