Рулетка со сменной крышкой Amigo Long сизо-серая (модель: 75740012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка со сменной крышкой Amigo Long сизо-серая
Поводок-рулетка в сизо-сером корпусе из ударопрочного пластика со сменной фронтальной накладкой, которая позволяет легко поменять дизайн. 3 режима работы: свободное движение, блокировка движения и кратковременная остановка. Модель имеет самую большую длину в линейке, что дает больше свободы для питомца.
Используется для прогулок с собаками весом до 20 кг. Не скользящая ручка хорошо ложиться в ладонь, поэтому при долгих прогулках рука не устает. Внимание! Используйте рулетку только для собак с рекомендованным весом.
Вы можете приобрести модель также в черном и красно-белом цветах. Дополнительно вы можете купить любые накладки.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- Съемная фронтальная крышка-накладка для смены дизайна;
- Механизм обеспечивает плавный и бесшумный ход шнура;
- Не скользящая кнопка с фиксатором для легкого управления;
- Использованы безопасные прочные материалы и долговечный механизм;
- Карабин с вертлюгом не позволяет шнуру перекручиваться;
- Чтобы содержать аксессуар в чистоте, протирайте корпус влажной тряпкой.
Выпускается данный поводок в разных размерах: Mini, Small, Medium и Large. Различаются они длиной и нюансами конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75740012 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Длина рулетки | 7 м |
| Вес max | 20 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690134413 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 4 × 22 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |
| Дополнительно | трос+лента |

















