Рулетка со сменной крышкой Amigo Large бело-красная (модель: 75730022)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка со сменной крышкой Amigo Large бело-красная
Поводок-рулетка в бело-красном пластиковом корпусе со сменной фронтальной накладкой, что позволяет легко поменять дизайн. Единственной кнопкой вы можете устанавливать один из 3-х режимов: свободное движение, блокировка движения и кратковременная остановка.
Используется для прогулок с собаками весом до 50 кг. Не скользящая ручка хорошо ложиться в ладонь, поэтому при долгих прогулках рука не устает. Внимание! Используйте рулетку только для собак с рекомендованным весом.
Вы можете приобрести модель также в бежево-голубом, сизо-сером, бежево-фиолетовом, бело-зеленом, бело-синем или черном цветах.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- Съемная фронтальная крышка-накладка для смены дизайна;
- Механизм обеспечивает плавный и бесшумный ход шнура. При сматывании он не путается;
- Кнопка имеет эргономичную форму, которая позволяет быстро управлять режимами работы рулетки;
- Использованы безопасные прочные материалы и долговечный механизм;
- Карабин с вертлюгом не позволяет шнуру перекручиваться;
- Чтобы содержать аксессуар в чистоте, достаточно протирать корпус влажной тряпкой.
Выпускается данный поводок в разных размерах: Mini, Small, Medium и Long. Различаются они длиной и нюансами конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75730022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.353 кг |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 50 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690134307 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Вес с упаковкой | 0.435 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 4 × 22 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |
| Дополнительно | трос+лента |

















