Каталог товаров
Рулетка Amigo Medium Decor (лента) со сменной крышкой корпуса, тигр
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка Amigo Medium Decor со сменной крышкой корпуса, тигр
Практичный и яркий поводок-рулетка для средних собак весом до 25 кг. Аксессуар с эргономичными формами и возможностью по желанию менять дизайн, благодаря сменным накладкам из глянцевого пластика. Данная модель имеет крышку с принтом тигра. Работает в 3-х режимах: свободное движение, блокировка движения и кратковременная остановка.
Корпус сделан из крепкого пластика и легко содержится в чистоте. Не скользящая ручка хорошо ложиться в ладонь, поэтому при долгих прогулках рука не устает. Пристегивается поводок к ошейнику стальным карабином с вертлюгом. Тип поводка - лента.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Съемная фронтальная крышка-накладка для смены дизайна;
- Механизм обеспечивает плавный и бесшумный ход шнура. При сматывании он не путается;
- Кнопка имеет эргономичную форму, которая позволяет быстро управлять режимами работы рулетки;
- Использованы безопасные прочные материалы и долговечный механизм;
- Карабин с вертлюгом не позволяет шнуру перекручиваться;
- Чтобы содержать аксессуар в чистоте, достаточно протирать корпус влажной тряпкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75722098 |
| Цвет | Различные |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 25 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690134246 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 4 × 22 см |









