Ошейник Chrome Nylon Gs 3020 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Chrome Nylon Gs 3020 красный
Ошейник-удавка для больших собак. Имеет яркий дизайн и конструкцию, позволяющую эффективно дрессировать питомца. Может использоваться для ежедневных прогулок.
Выполнен из хромированной цепочки с крупными звеньями, в которую аккуратно вплетена нейлоновая стропа контрастного красного цвета, создавая красивое сочетание.
Аксессуар обладает повышенной прочностью за счет характеристик используемых материалов. Хромированное покрытие защищает металл от воздействия влаги, к которой также не восприимчив нейлон. Поэтому ошейник относится ко всепогодным аксессуарам. Однако, учитывая теплопроводность металла, с осторожностью используйте ошейник в условиях высокой температуры или при сильном морозе.
Используя ошейник, вы легко научите собаку команде "рядом". Принцип действия ошейника классический. За счет легкого скольжения цепи внутри металлических колец его можно считать безопасным. Во время резкого рывка длина ошейника резко сокращается, и питомец испытывает дискомфорт, заставляющий его остановиться. Как только это происходит, длина восстанавливается, давление ослабевает.
Чтобы правильно выбрать размер, измерьте обхват шеи собаки за ушами собаки. Главное правильно отрегулировать натяжение, выбрав уровень натяжения так, чтобы во время рывка или натяжения не возникало удушения.
Выпускается данная модель в 2-х цветах: черный и красный и 5-ти размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75703522 |
| Цвет | красный |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Длина ошейника | 50 см |
| Габариты | |
| Ширина | 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144511 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Удавка |
| Модельный ряд | Chrome Nylon |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



