Ошейник Chrome Nylon Gs 2014 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Chrome Nylon Gs 2014 красный
Классический ошейник-удавка красного цвета с интересным дизайном. Выполнен из хромированной цепочки с крупными звеньями, в которую аккуратно вплетена нейлоновая стропа.
Аксессуар обладает повышенной прочностью за счет характеристик используемых материалов. Хромированное покрытие защищает металл цепочки от воздействия влаги, поэтому ошейник можно отнести ко всепогодным аксессуарам. Однако, учитывая теплопроводность металла, с осторожностью используйте ошейник в условиях высокой температуры или при сильном морозе.
Использовать ошейник можно не только для безопасной дрессировки, но и для ежедневных прогулок с активным питомцем средних пород с целью научить его команде "рядом". Во время резкого рывка длина ошейника резко сокращается, и питомец испытывает дискомфорт, заставляющий его остановиться. Как только это происходит, длина восстанавливается, давление ослабевает.
Чтобы правильно выбрать размер, измерьте обхват шеи собаки за ушами собаки. Главное правильно отрегулировать натяжение, выбрав уровень натяжения так, чтобы во время рывка или натяжения не возникало удушения.
Выпускается данная модель в 2-х цветах: черный и красный и 5-ти размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75702822 |
| Цвет | красный |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Длина ошейника | 35 см |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144450 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Удавка |
| Модельный ряд | Chrome Nylon |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



