Каталог товаров
Рулетка со сменной крышкой Amigo mini красно-белая (модель: 75700022)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка со сменной крышкой Amigo mini красно-белая
Новинка от Ferplast! Автоматический поводок-рулетка красно-белой расцветки для маленьких собак весом до 12 кг. Аксессуар отличается высоким уровнем эргономики и эстетики. Работает в 3-х режимах: свободное движение, блокировка движения и кратковременная остановка.
Вы можете приобрести модель Amigo mini также в бежево-голубом, бежево-фиолетовом, бело-зеленом, бело-синем, черном или сизо-сером цветах.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Съемная фронтальная крышка-накладка, что дает возможность менять дизайн по своему желанию (накладки продаются отдельно);
- Механизм обеспечивает плавный и бесшумный ход троса. При сматывании он не путается;
- Кнопка имеет эргономичную форму, которая позволяет быстро и интуитивно правильно управлять режимами работы рулетки;
- Использованы безопасные прочные материалы и долговечный механизм;
- Карабин с вертлюгом не позволяет тросу перекручиваться;
- Специальная форма ручки обеспечивает эргономичный захват;
- Чтобы содержать рулетку-поводок в чистоте, достаточно протирать корпус влажной тряпкой.
Выпускается данный прогулочный аксессуар в разных размерах: Small, Medium, Large и Long.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75700022 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.137 кг |
| Длина рулетки | 3 м |
| Вес max | 12 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690133768 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.199 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 4 × 19 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |













