Каталог товаров
Шлейка из полиэстера Arlecchino P Extra Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка из полиэстера Arlecchino P Extra Small
Очень яркая шлейка для маленьких собак. Выполнена из полиэстера и может быть использована для ежедневных безопасных прогулок круглый год. Украшена яркими принтами с обеих сторон ремешков. Производится в разных цветовых вариантах, поэтому при заказе расцветку нужно уточнять.
Шлейка имеет удобную конструкцию, которая застегивается верху на пластиковую клипсу. Защелка держится прочно и не расстегивается самопроизвольно. Выставить точные индивидуальные размеры позволяют пластиковые ползунки.
Аксессуар легко стирается в теплой воде, быстро высыхает и не деформируется при длительной эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИЭСТЕРА
- Высокая прочность и устойчивость к износу;
- Эластичность;
- Устойчивость к УФ-излучению;
- Устойчивость к воздействию влаги;
- Несминаемость и сохранение формы;
- Легкость в уходе.
Модель выпускается в 4-х размерах: Extra Small, Small, Medium, Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75607999 |
| Вес товара | 0.063 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 33÷46,5 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690086705 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 33 см |
| MAX объем груди собаки | 46.6 см |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |



