Каталог товаров
Поводок из полиэстера Arlecchino G 15/120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок из полиэстера Arlecchino G 15/120
Новый поводок из полиэфирного волокна - полиэстера. Очень легкий и имеет простую конструкцию с ручкой в виде петли. Подходит для ежедневных прогулок круглый год. Имеет очень яркий дизайн с двусторонним принтом. Выпускается в разных вариантах расцветки, что нужно уточнять при заказе.
К ошейнику пристегивается с помощью стального карабина с вертлюгом, поэтому даже если у вас очень подвижная собака, поводок не будет перекручиваться. Поводок не пачкается и не выгорает.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИЭСТЕРА
- Высокая прочность и устойчивость к износу;
- Эластичность;
- Устойчивость к УФ-излучению;
- Устойчивость к воздействию влаги;
- Несминаемость и сохранение формы;
- Легкость в уходе.
Модель выпускается в других размерах: G 15/120, G 20/120, G 25/120.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75604999 |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Материал | Металл, Полиэстер, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690086675 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
