Каталог товаров
Ошейник из полиэстера Arlecchino G 15/44
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник из полиэстера Arlecchino G 15/44
Легкий ошейник из полиэфирного волокна - полиэстера. Имеет двусторонний принт и выпускается в разных расцветках, что обязательно нужно учитывать при заказе.
Ошейник имеет простую конструкцию с пластиковой защелкой и ползунком, позволяющим легко отрегулировать нужный размер. Подходит для ежедневных прогулок круглый год. Подходит для небольших пород собак или для щенков.
Ошейник легко стирается в теплой воде, быстро высыхает и не деформируется при длительной эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИЭСТЕРА
- Высокая прочность и устойчивость к износу;
- Эластичность;
- Устойчивость к УФ-излучению;
- Устойчивость к воздействию влаги;
- Несминаемость и сохранение формы;
- Легкость в уходе.
Модель выпускается в других размерах: G 15/44, G 20/56, G 25/70.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75601999 |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Материал | Металл, Полиэстер, Сталь |
| Длина ошейника | 44 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 34 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 44 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690086644 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.038 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



