Каталог товаров
Поводок с ошейником Papure голубой (для собак)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Поводок с ошейником Papure голубой (для собак)
Набор из поводка и ошейника-полуудавки. Это - украшение и одновременно практичный аксессуар, подходящий для ежедневных прогулок. Гламурный дизайн и великолепное сочетание цветов - белого, голубого и золота.
Ручка поводка выполнена в виде петли, сделанной из искусственной кожи. Поводок пристегивается металлическим карабином с вертлюгом. Ошейник полуудавка заставляет собаку корректировать свое поведение в зависимости от ощущаемого дискомфорта. Этот набор можно использовать на выставке, чтобы дополнительно украсить собаку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75600515 |
| Цвет | Голубой |
| Вес товара | 0.133 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 104 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125411 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Papure |
| Вес с упаковкой | 0.184 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Елена Карпова6 января 2025 14:52
Красивое украшение
Понравился дизайн. Сделано качественно до каждой бусинки. Ручка тоже имеет очень ровненькие шовчики.



